28.06.2017

Выпуск - 2017. Время встречать рассвет.

Фото Н. Куренковой
26 июня в Нижнем Торее прошел праздничный вечер для ребят, которым предстояло встретить рассвет, и уже завтра начать новую взрослую жизнь.
Надев свои лучшие наряды, окончание школы отметили в Нижнеторейской СОШ девять ребят: Добрецкий Роман, Дунаев Денис, Дурденков Александр, Гилязов Сергей, Семенова Мария, Шагдурова Розалия, Дунаев Андрей, Белявцева Юлия и Ламухина Виктория. 


Остались позади целый год интенсивной подготовки, бессонные ночи, чтение толстых книг, волнения и переживания экзаменов. Некоторые результаты стали известны
Медалисты Виктория Ламухина и Юлия Белявцева
непосредственно в день выпускного, что заставило немало поволноваться как выпускников, так и их родителей и учителей. И вот долгожданный итог: Нижнеторейская средняя школа, в 2017 году выпустила двух медалистов - это Белявцева Юлия и Ламухина Виктория! Остальные ребята также благополучно сдали экзамены, и наконец подошли к черте, за которой начинается совсем взрослая жизнь. От всей души поздравляем выпускников, родителей и педагогов за такой результат одиннадцатилетней работы!
 Выпускной бал был проведен в теплой обстановке, каждый из ребят стал родным для школы, и о каждом нашлись хорошие слова у заведующей по УВР  Людмилы Куприяновны Семеновой. Директор школы, Сергей Николаевич
Смолин с большим чувством гордости за своих учеников, вручал каждому лично аттестат о среднем общем образовании, заслуженные грамоты и золотые медали нашим отличникам. Глава администрации Дмитрий Доржиевич Бадмаев, со слов Людмилы Куприяновны, уже традиционно, со словами поздравления, дарил подарки выпускникам, а выпускницам красивые букеты роз. Учителя подготовили оригинальный музыкальный подарок своим уже бывшим ученикам - это трогательная песня "Берегите своих детей!". Ну и конечно самое непередаваемое волнение было у родителей за всех своих любимых чад. Но они молодцы и справились с ним. Были произнесены слова благодарности в адрес педагогов, подготовлен музыкальный номер для любимых детей и интересная сценка, а всем участвующим в процессе обучения и воспитания их детей были сделаны памятные подарки.
Торжественный выпускной бал был продолжен концертной программой, подготовленной Людмилой Петровной Будуновой и Натальей Викторовной Куренковой, ведь этот выпуск первый проводит свой бал в новом здании Дома Культуры.

Поздравляем наших выпускников с праздником! Пусть у них все сложиться так, как они задумали. Все только начинается! Удачи вам, ребята!




Комментариев нет:

Отправить комментарий