25.05.2017

Полезное питание - отличное здоровье.


22 мая в Нижнеторейской библиотеке, в честь Дня библиотек был проведен День открытых дверей "Библиотека. Экология. Здоровье", посвященный здоровому образу жизни. В библиотеке была оформлена выставка книг и вкусной и здоровой пище, здоровому образу жизни. Специально для собравшихся гостей, приглашена представитель кампании "Орифлейм", которая согласилась рассказать о здоровой пище. В непринужденной обстановке, Валентина Петровна рассказала о сотрудничестве кампании с научным центром Игелёса, который находится в окрестностях университетского города Лунд на юге Швеции и занимается факторами продолжительности связанных не только с заболеваниями,
но и с образом жизни, в том числе и с питанием. Здесь специально для кампании "Орифлейм" были разработаны продукты, содержащие полный комплекс витаминов, минералов, омега3,6. антиоксидант и протеины, необходимые организму для здорового образа жизни. Все продукты изготовлены из натурального, экологически чистого сырья.



Присутствующие ознакомились также о важности употребления всех необходимых питательных веществ для того, чтобы быть здоровым. Важно принимать натуральные вещества, которые полностью усваиваются организмом, а не синтетические. Отдельно была проведена дегустация продукции и оценка состояния здоровья каждого на специальных весах. Также было оговорено о создании группы здоровья для специальной "скандинавской" ходьбы.  


Гости сделали вывод, что составляющими долгой и счастливой жизни являются 6 факторов: быть позитивным, единение, отказ от вредных привычек, хороший сон, сбалансированное питание, цель в жизни и активность.







Все остались довольны проведенным временем и полученной информацией. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий